УСКОРЯЕМ ЗИМУ ПЕРВЫЙ ЭТАП

25 февраля 2021
Экономия составит до 189 000 рублей*.

Чтобы получить снегоход из самых первых поставок, нужно оплатить только 30% от стоимости снегохода согласно условиям акции**.

Остальные 70% вы можете оплатить в любое удобное для вас время до 30 сентября 2021 года.

Получить полную информацию об условиях Акции и воспользоваться специальным предложением можно в BRP Центр MAXX. Вы также можете получить купон участника акции, заполнив форму на сайте promobrp.ru и обратиться с ним в BRP Центр MAXX.

Первый этап акции «Ускоряем зиму» продлится с 25 февраля по 28 марта 2021 года.

Спешите! Чем ближе зима, тем выше цена.

Срок действия акции, а также количество снегоходов, участвующих в ней, ограничено. Акция может быть завершена досрочно. Предложение об участии в акции не является публичной офертой.

*Размер скидки в маркетинговых материалах рассчитан, исходя из рекомендованной розничной цены по состоянию на 25 февраля 2021 г. Под выгодой понимаются фактические затраты покупателя на оплату стоимости снегохода Ski-Doo или Lynx 2022 модельного года при одновременном снижении стоимости снегохода по сравнению с действующей розничной ценой на 9%. Итоговый размер выгоды в денежном эквиваленте, а также итоговая цена Снегохода с учетом гарантированной скидки 9% могут изменяться в зависимости от действующей на момент передачи снегохода розничной цены, вашего региона и стоимости доставки снегохода, изменения ставок таможенных пошлин, налогов, сборов или других обязательных платежей, вследствие издания государственными органами Российской Федерации соответствующих актов. Сведения о содержащихся на сайте рекомендованных розничных ценах на снегоходы Ski-Doo и Lynx, участвующих в акции, носят исключительно информационный характер, действительны по состоянию на 25 февраля 2021 г. и не являются офертой.

** 30% от рекомендованной розничной цены снегохода на дату оплаты.