Лучшая охота и отдых на снегоходе BRP Lynx 69 Ranger

69ranger-ltd-2019.png
 Снегоход LYNX 69 RANGER ARMY LTD 800R E-TEC обладает высоким уровнем комфорта и безопасности даже при движении с пассажиром. Он справиться с любыми задачами, не важно, передвигаетесь вы с тяжелыми санями или устроили тур выходного дня с семьей. Отличная подвеска, перчаточный ящик с розеткой, ветровое стекло, подогрев ручек и курка газа — все для вашего комфорта.

Эта утилитарная модель отличается высокой проходимостью, устойчивостью и мощностью. Уникальная задняя подвеска имеет ширину гусеницы 60 см и высоту грунтозацепа 4,4 см. Она хорошо перераспределяет вес, что положительно сказывается на устойчивости снегохода.

Снегоход оборудован двигателем ROTAX® 800R E-TEC на два цилиндра с рабочим объемом 799,5 кубов, мощи которого хватит даже на самые сложные испытания. Под капотом размещена эффективная система охлаждения жидкостного типа, электрические вентиляторы и радиатор. Система поддерживает температуру двигателя даже на малой скорости.

Вы можете ездить в одиночку, при этом пользуясь большим багажным пространством, или установить дополнительно модульное сиденье для пассажира. В распоряжении водителя информативная приборная панель, электростартер, удобный руль с подогревом, высокое ветровое стекло. Управление максимально точное благодаря облегченной передней подвеске A-LFS+ и новым лыжам Blade.